Kategorie: Produkte 10%
für Newsletteranmeldungen + Salecodes 10%
-
Normaler Preis 33,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 167,50 €/kg )
Verkaufspreis 33,50 € -
Normaler Preis 33,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 167,50 €/kg )
Verkaufspreis 33,50 € -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (Zimtapfel)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )32,00 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (Wasabi)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (Türkis)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (total edel)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (silbrig)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (Porridge)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (natürlich)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (Küken)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (Halali)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert Neuheit -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (edel)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (cremig)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Reduziert
Wollmeise DK: Die Wilden (Cassis)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert -
Wollmeise DK: Die Wilden (Amethyst light)
Normaler Preis 31,50 €Normaler Preis(200g - Grundpreis 157,50 €/kg )33,50 €Verkaufspreis 31,50 €Reduziert

Newsletter sichern – 10 % geschenkt
WICHTIG: Nach der Anmeldung bekommst du eine E-Mail (bitte auch im SPAM-Ordner nachsehen) mit einem Link, um deine Newsletter-Anmeldung zu bestätigen.
Bei Anmeldung stimmst du den Datenschutzbestimmungen zu.